首页 阳光在线下载概况 机构设置 规章制度 办事流程 阳光在线下载下载 阳光在线下载通知 质量工程 阳光在线下载咨询 阳光在线下载成果   
 您当前的位置:首页 > 阳光在线下载通知 > 学籍科
2017-2018学年第二学期拟转专业学生名单公示

 

根据《阳光在线下载学生学籍管理规定》,拟同意董珊珊等94名同学转入新专业学习,现将名单予以公示(见附件)。
公示时间:2018329日——201844日,公示期间如有异议,请与阳光在线下载学籍管理科联系。为便于调查核实,反映情况应署真实姓名,反映的问题应事实清楚,对无实质内容的一般不做调查。联系方式如下:
办公地址:综合办公楼401
联系人:陈老师
联系电话:0668-2923287
 
 
                                阳光在线下载,www.cx189.net,诚信在线客户端下载,诚信在线官网
                                    2018329
 
 
 
 
 
 
 

2017-2018学年第二学期拟转专业学生名单
 
序号
姓名
原学院
原专业
转入专业
原班级
转入班级
 
1
董珊珊
石油学院
石油工程
英语
石油工程17-1
英语17-4
 
2
鲜慧
石油学院
油气储运工程
计算机科学与技术
储运17-2
计算机17-1
 
3
游运珠
石油学院
油气储运工程
国际经济与贸易
储运17-2
国贸17-2
 
4
余成秀
石油学院
资源勘查工程
油气储运工程
资勘17-1
储运17-2
 
5
黄林伟
石油学院
资源勘查工程
化学工程与工艺
资勘17-1
化工17-1
 
6
凌美凤
石油学院
资源勘查工程
会计学
资勘17-2
会计17-3
 
7
符业辉
石油学院
资源勘查工程
机械设计制造及其自动化
资勘17-2
机电17-2
 
8
张烨威
石油学院
资源勘查工程
电气工程及其自动化
资勘17-2
电气17-4
 
9
梁旭
石油学院
资源勘查工程
电气工程及其自动化
资勘17-1
电气17-4
 
10
张自然
石油学院
资源勘查工程
电气工程及其自动化
资勘17-1
电气17-4
 
11
林惠娇
化工学院
高分子材料与工程
会计学
高分子17-1
会计17-3
 
12
赖增辉
化工学院
高分子材料与工程
计算机科学与技术
高分子17-3
计算机17-2
 
13
龚惠玲
环境学院
给排水科学与工程
计算机科学与技术
给排水17-1
计算机17-1
 
14
陈子岳
环境学院
给排水科学与工程
计算机科学与技术
给排水17-1
计算机17-2
 
15
张晓燕
环境学院
给排水科学与工程
英语
给排水17-2
英语17-4
 
16
潘璐
环境学院
给排水科学与工程
土木工程
给排水17-2
土木17-1
退伍
17
唐展慧
环境学院
环境工程
英语
环境17-2
英语17-1
 
18
杨英
环境学院
生物工程
会计学
生物工程17-2
会计17-3
 
19
莫美清
环境学院
生物技术
工业工程
生物技术17-1
工业17-1
 
20
杨佩婷
环境学院
生物技术
工业工程
生物技术17-1
工业17-1
 
21
罗嘉达
环境学院
生物技术
会计学
生物技术17-1
会计17-2
 
22
胡章平
环境学院
食品科学与工程
会计学
食品17-1
会计17-2
 
23
王观盈
环境学院
食品科学与工程
市场营销
食品17-2
营销17-2
 
24
祝观婷
环境学院
食品科学与工程
会计学
食品17-3
会计17-3
 
25
许晶晶
环境学院
食品科学与工程
英语
食品17-4
英语17-1
 
26
林丽莹
环境学院
食品科学与工程
会计学
食品17-4
会计17-2
 
27
林思围
机电学院
机械设计制造与其自动化
化学工程与工艺
机电17-1
化工17-4
 
28
王伟浩
机电学院
机械设计制造与其自动化
网络工程
机电17-1
网络17-1
 
29
李柳城
机电学院
过程装备与控制工程
电气工程及其自动化
装控17-1
电气17-3
 
30
罗威
机电学院
过程装备与控制工程
网络工程
装控17-1
网络17-1
 
31
杨海滨
机电学院
过程装备与控制工程
计算机科学与技术
装控17-1
计算机17-2
 
32
陈云冰
机电学院
过程装备与控制工程
工业设计
装控17-2
设计17-2
 
33
杜燕红
机电学院
过程装备与控制工程
国际经济与贸易
装控17-2
国贸17-1
 
34
高丽珊
机电学院
过程装备与控制工程
市场营销
装控17-2
营销17-2
 
35
吴楚曼
机电学院
过程装备与控制工程
国际经济与贸易
装控17-2
国贸17-2
 
36
陈泽彬
机电学院
过程装备与控制工程
网络工程
装控17-2
网络17-1
 
37
谢任华
机电学院
过程装备与控制工程
网络工程
装控17-2
网络17-1
 
38
黄秀香
机电学院
过程装备与控制工程
汉语言文学
装控17-3
中文17-3
 
39
许汝琪
机电学院
过程装备与控制工程
数学与应用数学
装控17-3
数学17-1
 
40
彭惠
机电学院
过程装备与控制工程
工业设计
装控17-3
设计17-2
 
41
蔡锦标
机电学院
材料成型与控制工程
数学与应用数学
材控17-1
数学17-1
 
42
李志祥
机电学院
材料成型与控制工程
化学工程与工艺
材控17-1
化工17-2
 
43
苏裕升
机电学院
材料成型与控制工程
市场营销
材控17-1
营销17-2
 
44
谢志鹏
机电学院
材料成型与控制工程
环境工程
材控17-1
环境17-2
 
45
林敏丹
机电学院
材料成型与控制工程
应用化学
材控17-2
应化17-3
 
46
白建涛
机电学院
材料成型与控制工程
高分子材料与工程
材控17-2
高分子17-1
 
47
吴东祺
机电学院
材料成型与控制工程
化学工程与工艺
材控17-2
化工17-2
 
48
吴李彬
机电学院
能源与控制工程
高分子材料与工程
能动17-2
高分子17-2
 
49
谢粮山
机电学院
能源与控制工程
计算机科学与技术
能动17-2
计算机17-2
 
50
李青映
机电学院
工业工程
英语
工业17-1
英语17-4
 
51
周小雨
机电学院
工业工程
化学工程与工艺
工业17-1
化工17-3
 
52
梁梓欣
机电学院
工业工程
数学与应用数学
工业17-2
数学17-1
 
53
郑晓梅
机电学院
工业工程
法学
工业17-2
法学17-2
 
54
林育君
机电学院
安全工程
信息与计算科学
安全工程17-1
信息17-2
 
55
莫敏婷
机电学院
安全工程
英语
安全工程17-1
英语17-5
 
56
余伟嫦
机电学院
安全工程
英语
安全工程17-1
英语17-5
 
57
庾卓思
机电学院
安全工程
食品科学与工程
安全工程17-1
食品17-1
 
58
曾淑仪
机电学院
安全工程
会计学
安全工程17-1
会计17-2
 
59
朱利芬
机电学院
安全工程
学前教育(师范)
安全工程17-1
学前教育17-1
 
60
王星辉
机电学院
安全工程
网络工程
安全工程17-1
网络17-1
 
61
许兴裕
机电学院
过程装备与控制工程
物联网工程
装控17-2
物联网17-1
 
62
吴雁庭
机电学院
安全工程
法学
安全工程17-2
法学17-3
 
63
徐喜鑫
电信学院
测控技术与仪器
电子信息科学与技术
测控17-1
电子17-2
 
64
黄瑞元
电信学院
测控技术与仪器
电气工程及其自动化
测控17-2
电气17-3
 
65
叶裕玲
电信学院
测控技术与仪器
会计学
测控17-2
会计17-1
 
66
陈卓成
电信学院
测控技术与仪器
电子信息工程
测控17-2
电信17-2
 
67
张焕森
电信学院
测控技术与仪器
电子信息工程
测控17-2
电信17-2
 
68
赖定鹏
电信学院
电气工程及其自动化
英语
电气17-2
英语17-3
 
69
何嘉鸿
电信学院
电子信息工程
计算机科学与技术
电信17-1
计算机17-2
 
70
黄振宏
电信学院
电子信息科学与技术
计算机科学与技术
电子17-1
计算机17-1
 
71
郭晓芙
电信学院
电子信息科学与技术
会计学
电子17-2
会计17-1
 
72
肖立传
电信学院
自动化
电气工程及其自动化
自动化17-1
电气17-4
 
73
叶晓君
电信学院
电气工程及其自动化(卓越班)
电气工程及其自动化
电气卓越16-2
电气16-1
 
74
黎峻杰
建工学院
建筑工程技术
电气自动化技术
建工专17-1
电气专17-2
 
75
黄志威
建工学院
土木工程
国际经济与贸易
土木17-2
国贸17-2
 
76
杨玉莹
建工学院
土木工程
国际经济与贸易
土木17-3
国贸17-1
 
77
俞斌超
理学院
地理科学
计算机科学与技术
地理17-2
计算机17-2
 
78
付鹏举
理学院
地理科学
电气工程及其自动化
地理17-2
电气17-3
 
79
刘文琦
理学院
教育技术学
英语
教育技术17-1
英语17-2
 
80
陈燕如
理学院
教育技术学
英语
教育技术17-1
英语17-2
 
81
郑量天
理学院
教育技术学
电气工程及其自动化
教育技术17-1
电气17-3
 
82
刘家义
理学院
教育技术学
国际经济与贸易
教育技术17-2
国贸17-1
 
83
陈泽华
理学院
教育技术学
会计学
教育技术17-2
会计17-1
 
84
陈晓娴
理学院
教育技术学
会计学
教育技术17-2
会计17-2
 
85
毛雪玲
理学院
教育技术学
英语
教育技术17-2
英语17-5
 
86
张瑜
理学院
信息与计算科学
汉语言文学
信息17-2
中文17-3
 
87
吴镇荣
理学院
信息与计算科学
会计学
信息17-2
会计17-2
 
88
李瑾红
理学院
新能源科学与工程
会计学
新能源17-2
会计17-2
 
89
黄雪莹
文法学院
学前教育(师范)
英语
学前教育17-1
英语17-3
 
90
王蓓
文法学院
历史学
电子信息工程
历史17-1
电信17-2
 
91
黎春珊
经管学院
市场营销
会计学
营销17-1
会计17-1
 
92
林锴
外国语学院
英语
法学
英语17-5
法学17-2
 
93
于炜司
外国语学院
英语
地理科学
英语17-3
地理17-1
 
94
蔡振华
外国语学院
英语
历史学
英语17-3
历史17-1
 

 

 

 

学籍科  2018-03-29 15:32  阳光在线下载  浏览:

诚信在线开户 诚信在线官网 诚信在线 www.rg6899.com 诚信在线娱乐 诚信在线企业邮局 阳光在线企业邮局 阳光在线企业邮局 诚信在线企业邮局 www.cx189.net 阳光在线娱乐 诚信在线 诚信在线官网 www.cx189.net www.cx189.net 诚信在线娱乐 阳光在线下载 阳光在线开户 阳光在线开户 阳光在线娱乐 诚信在线客户端下载 阳光在线 诚信在线 诚信在线开户 阳光在线娱乐 诚信在线官网 诚信在线娱乐 阳光在线企业邮局 阳光在线 诚信在线企业邮局 www.rg6899.com 诚信在线娱乐 阳光在线娱乐 阳光在线企业邮局 阳光在线 阳光在线下载 诚信在线